当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190828015206
标 题 小区宽带被私人垄断,乱收费,移动公司也不管
提交时间 2019/8/28 13:52:06
信息内容 蓝丰荣盛居小区宽带被私人承包,胡乱收费,只有一家移动宽带请求相关部门调查
处理状态 已处理
回复内容回复单位:市场监督管理局回复时间:2019/8/30 9:02:24
你好,你的投诉已经收悉,关于小区只有一条移动宽带,应是开发商在前期建设时未接入其他运营商。
关于乱收费问题,因你未留联系方式,无法向你核实具体情况,你可拨打我局投诉电话029-82730315,说明具体情况,便于我局调查。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

天天色,天天干,天天操,天天射,天天好逼网,天天色综合网