当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190831051049
标 题 天鹅湖八号楼
提交时间 2019/8/31 17:10:49
信息内容 你好,麻烦问一下天鹅湖八号楼到什么时候就可以网签,交易过户了
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/9/2 16:45:39
您好,您的留言已收悉,现答复如下:天鹅湖8号楼已办理网签手续。需要过户可前往不动产交易中心办理。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

天天色,天天干,天天操,天天射,天天好逼网,天天色综合网