当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190904022235
标 题 蓝田自来水公司门前(白鹿路)有宽约0.5米,长约2米的深坑问题
提交时间 2019/9/4 14:22:35
信息内容 蓝田县自来水公司门前道路(白鹿路)去往天鹅湖小区那条道路有宽约50厘米,长约2米的深坑,每次下班回去骑车都很不方便,来往的车辆看见深坑都在躲,特别不安全,希望领导深入那里一探究竟,及时解决!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2019/9/5 17:01:28
你好,你的留言已收悉,现将办理情况答复如下:
接到你的留言后,我局立即安排市政建设管理站工作人员前往此处进行实地查看,  经查问题属实。市政工程管理站工作人员已对此处路面进行了修补。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

天天色,天天干,天天操,天天射,天天好逼网,天天色综合网